Илья

Стоит ли не звонить и не звонить девушке несколько дней чтобы посмотреть позвонит ли она первая узнать почему пропал?

девушка не особо отвечает взаимностью но все же что то ее во мне привлекает, то чего у нее в жизни никогда не было, но мне кажется она чего то боится, или просто не чувствует ко мне того же что и я... с ее стороны были так же знаки внимания, иногда были поцелуи, по моей инициативе... не знаю как действовать помогите!

заднюю не хочу включать, попробовать все таки добиваться, но как не могу сообразить!

мы с ней месяц встречаемся гуляем, , я делаю ей иногда подарки, интригую, это ее и привлекает, сама сказала, но она не определена, как ее расположить еще к себе не знаю... есть предложение пропасть на несколько дней, не писать не звонить, в надежде что сама опомниться позвонит может

Маша Бондарь

не звони. и не заморачивайся на ней. живи как жил. если ты ей нужен сама найдет и позвонит и придет. . иначе будешь догонять ее вечно..

Хватит экспериментировать))) ) добивайтесь, боритесь за свое счастье, тем более она Вас не отталкивает. Удачи!!!

Лёшка Иванов

Не распускай нюни, ты мужчина, воин, завоеватель.
1) Если не было взаимности - шли её резко в известное место.
2) Если взаимность была, начни с простого - пригласи в театр.
3) После театра, будет общение. Так вот за общением, побольше рассказывай не о себе, а распрашивай о ней, о её увлечениях, взглядах на жизнь, сравнивай её со своими. Есть вероятность, что ты просто поймёшь, что сам не хочешь продолжать с ней общение и что она совсем не тот человек, которого ты хочешь видеть по утрам.