Св
Светлана

Стесняюсь позвонить.

Я боюсь позвонить девушке, поговорить по телефону, узнать как дела, как доехала, как преодолеть страх? страшно то что может она не хочет меня слышать.. .

Оля Работяга

Накати пару литров пива и позвони.

Инга Левицкая

никак. бери и звони - другого пути нет

Галина Спиридонова

Напиши на бумажке. Отрепетируй. И звони. Я так часто делала.

Baсилий

По интонации всё поймешь. Звони.

Александр Зыков

а я боюсь отвечать на звонки)

Сандал

несы ты же не баба

Любовь Красавцева

Берешь телефон, набираешь номер, вызов, а там, что в голову придет, то и говори.

Евгений Дёмичев

напиши смс)))))) ) а вы встречаетесь? если да, то как же она не хочет тебя слышать? она будет рада! не бойся))))

Рустам Галимов

позвони и так и скажи.. . мол хотел тебя услышать...