Ju
Julietta

Девушка "стесняется" меня.

Такой вопрос.
Встречаюсь с девушкой, уже полтора месяца вместе.
Ей 16ть, мне 19. Всё более чем отлично, слава Богу. Но вообщем вот в чём дело.. . она сама по себе скромница, я вижу это и чувствую.
Вообщем, когда мы с ней вдвоём, уединяемся, начинает страстно целоваться. Вообщем, я немного даю волю рукам, и пытаюсь дотронуться до её груди, но она не дает этого делать. Говорит что бы я ее не трогал. Ненавязчиво говорит, но примерно так. Правда потом всё таки немного дала дотронуться. На вопрос, почему нельзя ее трогать, она говорит мол "не хочу". Спрашиваю ее " а что тут такого? " она мне "ну много чего".
Как быть? Что с ней? Боится меня? Нужно время?
Не подумайте, мне не нужен чисто от нее секс и все такое. Я уважаю и ценю ее, она мне более чем нравится, и нравится во всем. Но вот этот вопрос волнует немного.. . и не знаю что делать.
Спасибо за советы, ребята.

Алия Харисова

кочегарь ее дальше.

Александра Гуревич

потерпи) ты шаги делай мааааненькие но делай) она конечно стесняется)) потихоньку привыкнет)

Евгений Кардаш

Для начала ЖЕНИСЬ потом лапай свинья.

*екатерина*

Правильная девушка-вам просто повезло. не знаю как ее учили- но моя мама все время твердила о правиле 90 дней. то есть 3 месяца- ждите немного осталось

Анастасия Пластинина

Боится, что не сможет остановиться только на груди! И сорвётся.

Алла Смирнова

Вообще я как бы тоже скромница. Это как бы не позволяет ее воспитанию, и она считает, что это не красиво. Ну я даже не знаю как это объяснить. Просто, возможно, со временем, она тебе и позволит, когда пройдет больше времени.

Алеша

Ничего чтоб могло волновать не вижу, ей всего лишь 16, рано еще начинать половую жизнь в таком возрасте, вы же старше, а ей не 19 и не 20....так что ничего удивительного... раз любите ее, то ждите пока она созреет для более интимных отношений, а нет, так ищите себе постарше девушку.

Юл
Юля

наверно боится что ущипнешь или просто не готова к большему

Марина Кочеткова

Если "Ненавязчиво говорит", то лапай.

Ев
Евгений

Тесака на тебя не хватает! Ей 16 а тебе 19...Какая грудь чувак? да щас пошли бабы шлюхи что в 13-16 лет уже трахаются на лево и на право, разве это норм??? Еще бы она не боялась! С ней мужик уже, а она ребенок, и вообще это преступление, она несовршенно летняя!