Екатерина Плотникова

Девушка "стесняется" меня ...

Такой вопрос.
Встречаюсь с девушкой, уже полтора месяца вместе.
Ей 16ть, мне 19. Всё более чем отлично, слава Богу. Но вообщем вот в чём дело.. . она сама по себе скромница, я вижу это и чувствую.
Вообщем, когда мы с ней вдвоём, уединяемся, начинает страстно целоваться. Вообщем, я немного даю волю рукам, и пытаюсь дотронуться до её груди, но она не дает этого делать. Говорит что бы я ее не трогал. Ненавязчиво говорит, но примерно так. Правда потом всё таки немного дала дотронуться. На вопрос, почему нельзя ее трогать, она говорит мол "не хочу". Спрашиваю ее " а что тут такого? " она мне "ну много чего".
Как быть? Что с ней? Боится меня? Нужно время?
Не подумайте, мне не нужен чисто от нее секс и все такое. Я уважаю и ценю ее, она мне более чем нравится, и нравится во всем. Но вот этот вопрос волнует немного.. . и не знаю что делать.
Спасибо за советы, ребята.

Игорь Седенков

Вот и скажи ей об этом.