Галина Тихонова

Девушка меня стесняется

Девочка очень милая, красивая, маленькая, но очень стеснительная.. даже забитая, что ли, мама очень строго воспитывала. Сейчас живём вместе. Спустя полгода, как мы живём вместе заметил, что она меня стесняется, во время секса прикрывает грудь, передвается вечно в стеснении... А недавно сказала, что не хочет секса - устала. Усталость длилась неделю, я не выдержал, заломал руки и сам всё сделал. Пожалел об этом. . В общем, как побороть её стеснение Мужики, девушки, выручайте.

Ребят, забыл уточнить. Раньше у нас всё было нормально, конечно не так, как хотелось бы мне - всё таки она ну оочень застенчива, но в целом всё было нормально.
Я никогда раньше не делал ей больно, во время этих дней всегда помогал и терпел всё, ну а на этот раз - в течении недели говорить, что устала, хотя она целый день тупо сидит дома - это слишком. Если бы она сказала мне, что что то болит, я бы отстал, а так..

Дмитрий Бондарев

Да ты ж мудак! Тебе же сказали, что человек устал и не хочет, но ты все равно грубой силой своего добился. В общем следи за собой, а девушка со своими заморочками сама разберется.

Grigoriy

ты там че школьницу на цепи держишь?

Alexandra Kuznecova

Порно зырьте каждый день

Pr
Prombitservisnn

интересно неужели где то такие водятся до сих пор?

Вера

Так ты что ее за полгода раскочегарить не смог? Блин, бедная крошка, от тебя шарахается! Может ей больно? Или от тебя воняет? Или ты слюни ей на спину пускаешь? Ищи причину, поговори, сделай так чтоб она сама трахаться захотела!

Светлана Цинк

Она глупенькая, скорее всего не любит тебя и сама себе боится признаться. А секс ей не приятен.... Не давите на неё. Без нервов и криков поговорите с ней по душам.

Сергей Абреев

Толстый троллинг чистой воды. Если мама строго воспитала, фиг бы вы жили вместе. Если девушка занимается секом с тобой и не стесняется подставить тебе свои половые органы, то грудь она уж точно не будет прикрывать. А если вот такую стеснительную девушку взять силой, она, скорее всего, убежала бы на пару дней к маме. ну, а если вообще допустить, что девочка, даже строго воспитанная, живёт с парнем полгода, стеснительность всё равно прошла б, да и как можно было заметить стеснительность спустя такое время! Да, и, заметьте, страница только создана, вопрос первый. Так что троллинг - он и есть троллинг.

Татьяна Михайлова

закомплексованность родом из детства.. секс считает чем то стыдным-влияние мамульки. наверное)) Только ласка в неограниченном количестве и уговоры что все это нормально и все у вас получится

Надежда Родионова

Может она просто такая скромная. Я например сильно закомплексованная была, встретила человека, которого не застеснялась - и замужем за ним теперь. человек просто дал понять что очень любит меня.

Петр Колесов

думаешь после заломаной руки перестанет стесняться?