Ольга Аймадинова

Меня немного "стесняется" девушка

Такой вопрос.
Встречаюсь с девушкой, уже полтора месяца вместе.
Ей 16ть, мне 19. Всё более чем отлично, слава Богу. Но вообщем вот в чём дело.. . она сама по себе скромница, я вижу это и чувствую.
Вообщем, когда мы с ней вдвоём, уединяемся, начинает страстно целоваться. Вообщем, я немного даю волю рукам, и пытаюсь дотронуться до её груди, но она не дает этого делать. Говорит что бы я ее не трогал. Ненавязчиво говорит, но примерно так. Правда потом всё таки немного дала дотронуться. На вопрос, почему нельзя ее трогать, она говорит мол "не хочу". Спрашиваю ее " а что тут такого? " она мне "ну много чего".
Как быть? Что с ней? Боится меня? Нужно время?
Не подумайте, мне не нужен чисто от нее секс и все такое. Я уважаю и ценю ее, она мне более чем нравится, и нравится во всем. Но вот этот вопрос волнует немного.. . и не знаю что делать.
Спасибо за советы, ребята.

Роман

Просто, она скорее всего думает, что тебе секс от нее и нужен) боиться, может у нее и не было таких прикосновений) не дави на нее, а просто, действительно, трогай за талию (например). В скором времени, она сама тебя будет просить, что бы ты подрогал там, где раньше она тебе запрещала:) мое мнение)

Ева Матиева

Теюе принципиально важно трогадь ее груди? Если нет, то бери за талию или шею)

Елена Бондарева

Куда торопиться?? ? Не надо спешить, еще потрогаешь... и не только грудь!!!

Александра Сидорова

ну подожди чуток.. . если такое долго будет продолжаться, то это уже не стеснительность.. . попробуй потрогать попу:)

С*
Светлана *****

ага! статья пристаешь к малолетним!
может она не хочет просто

Александр Савельев

У меня было тоже самое было, когда мы первые разы занимались сексом она мне даже глаза завязывала, но потом все ровно стало, просто нужно время тебе еще повезло что так! (сейчас в основном одни шлюхи)

Светлана Филиппова

Может у нее комплекс по поводу этого. Трогайте за талию. вот и все.

Геннадий Артёмов

через полгода всё устакнится

Александр

Может у нее комплексы имхо.

Миша

Тогда держи свои руки при себе и будь мужиком в конце концов и задай этот вопрос ей а не выноси его на всеобщее обсуждение в сети. в отношениях доверие важно а не мнение окружающих

Денис Денис

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.