Михаил Мангибаев

Моя девушка стесняется разговаривать на работе.

Мы встречаемся два месяца. Работаем на оба на одном предприятии. При встрече она боится остановиться поговорить, а при личном общении проблем нету. Объесняет тем что работает в сугубо женском коллективе и боится обсуждений.

Если мне нравится человек, я сним общаюсь и меня не интересует что скажут окружающие.

Ир
Ирина

И правильно делает!

Александр Тумашов

Она права. Не создавай ей проблем, в своем крысятнике она лучше знает как себя вести.

Роман Чеберя

Если боится, пусть так и будет.. . Т. к. страх от неуверенности внутренней.. . Если у человека нет сил весь мир послать, она может под тяжестью этих самых осуждений дров наломать.. . Ничем хорошим для Ваших отношений это не закончится.