Наталья Максименко

а вы берете трубку если Вам с незнакомого номера звонят?

Ва
Василий

Иногда. Если она уже набита. Тогда покуриваю и отвечаю по телефону одновременно.

Вадим Царев

Обязательно. Вдруг у детей что-то с телефоном.

Елена Мяушкина

Конечно беру. Это может быть предложение о работе, может кто-то из моих знакомых не может позвонить со своего номера и звонит с чужого.

Slavik Foros

а как же конечно беру, все равно ведь потом мучаться буду а кто бы это мог быть

Светлана Гардина

да, почему нет?? ? Я никого не боюсь и не скрываюсь)))

Sereha Antipin

Ну да, скрываться не от кого.

Марина Марина

Очень редко, потому в 99% случаев это:
- звонят, чтоб впарить какие-то услуги (мобильные операторы, банки, книжные клубы и прочая шелупонь)
- ошиблись номером или по-пьяни не те кнопочки потыкали
- звонит кто-то из старых знакомых, с кем триста лет не общались, а сейчас им что-то от меня понадобилось.

Вадим Смирнов

Да. Мне даже интересно кто это и откуда звонит. Бывает реклама какого-нибудь салона или изучения английского языка, бывает номером ошибаются, а бывает кто-то знакомый не со своего телефона звонит.

Надежда

Чаще да, мало ли...

Гена Туманов

да мне не от кого прятаться

Яна Олейник

Чаще всего да) А вдруг друзья, близкие звонят.. ? всякое бывает

Ириска Сладенькая

Нет. Если кому-то надо-смс напишут, что это ИМЕННО ОНИ. Да и не звонит мне никто практически кроме мужа и дочери. И слава богу. ЧУЖИЕ не интересны.

Begench Rejepov

Да. Всегда.

Михаил Interstells

Положь трубку! Задавлю, шляпа!

Юлічка Казіева

конечно беру. и удивляюсь-почему люде не берут?
а вдруг это ваш ребенок с тел друга, на его батарея села, или родственник, который тел дома забыл... или еще что-то

Тэране

да, практически всегда

Кирилл Красноруженко

да, мне по работе много звонят

Валерия Тимченко

да, если это не позже 9 вечера и не раньше 8 утра
Мне могут по работе звонить

Но если звонок пропустила, перезванивать не стану

Аня Смогоржевская

В исключительных случаях. 1 раз из 10. Вот ответил недавно и узнал, что на мне штраф висит в 1,5 тыс. руб за административное правонарушение, которое не совершал. Но данные в протокол мои были внесены. Пришлось в службу судебных приставов ехать и разбираться.

Кирилл

на все звонки стараюсь отвечать, но если не услышала, то не перезваниваю

Чёрный Обелиск

Беру, или перезваниваю всегда. Вчера мне урка позвонил, - несколько фраз, и стало понятно - жаден, глуп, похотлив, хитер, хвастлив.

Людмила

да беру. потому что бывает кто нибудь свой звонит, муж например звонил, т. к. его телефон отключился.

Евгений Чукуров

Всегда. Обычно по делу и звонят. Редко реклама, сразу посылаю.
А вот к домофону не подхожу, если встреча не назначена.

Юрий Сапрыкин

беру.... мне нечего бояться и некого....

Настя Симонова

А нафига?. . Че у меня, других дел нет что ли. . :))

Александр Кирюхин

Днем - Да. А в ночное время я на незнакомые номера не отвечаю.

А Чутанов

Ну вообще-то да .

Юлия

Только если перезванивают.