Ольга Баричева

Вы сразу берете трубку, если звонит мама?..

Сергей Батурин

Конечно! А если очень важное дело, а ты не возьмёшь трубку, что будет?

Алексей Веселых

нет мамы уже 10 лет.. . письма писала тогда телефонами мы еще не пользов. тогда очень редко у кого они были (сотовые)
а трубку надо брать всегда или сразу перезвонить.. это может быть очень важно

Ал
Алена

Всегда беру трубу. Мало ли что там на другом конце провода...

Светлана Дейлова

Обезательно! Родители это святое, не важно от ситуаций.

Алёна

сама мама) поэтому, беру по первому звонку

Алексей Приходько

всегда. . но только для того, что б убедится что ничего срочного.. . а мама начинает с места в канаву.... длинные разговоры без учета могу ли я говорить. . когда я звоню сыну -всегда спрашиваю "удобно? "

Андрей **********

Мгновенно, где бы ни находилась и что бы ни делала. Если отключаю мобильник- её заранее предупреждаю. Мама у меня старенькая и больная. Она очень тревожиться за меня, а я за неё.

Роман Богдашкин

Не всегда сразу. Иногда спит ребенок, иногда занята, бывает, что на работе запарка, но всегда перезваниваю.

Та
Танюша

Иногда мама звонит мне в когда к примеру у меня важнейший разговор в жизни
Я сбрасываю, но потом очень жалею (((

Юлия

Если я нахожусь рядом с телефоном и могу ответить, то отвечаю, конечно. Если же нет, то перезваниваю сразу как только вижу пропущенный звонок от мамы, или как освобожусь от срочной занятости на работе. ))) Это же мамуля!

На
Наташка

Сразу не получается взять трубку, мама дает один гудок и отключается боится внучку разбудить, стараюсь сразу перезвонить

Ольга Толли

моя дочь не сразу трубку берет

R A

Да.

На
Наташа

Естественно!!!

Алишер Носиров

Если услышу.

Евгения Денисенко

Да отвечаю на её звонок.

Ве
Вера

Конечно. Если моя дочка сразу не берет трубку, я думаю именно так (что она при смерти или типа того).