Анюта Глушкова

у нас произошла такая ситуация

моему дяде приходят смс из 2088 года пишут палочки и разные буквы недавно были у оператора номер не существует какие у вас есть мнения?

Анна Симонова

Подшучивает кто-то.

Денис Лейбин

Шифровка от дядиной любовницы с указанием места и времени свидания.

Шеннепей

каким образом он определил что смс из 2088 года? во время прибытия смс, пишется время прибытия, выдумщик

Если время прибытия 2088 год, пусть сменит год на телефоне

Ольга Юрова

Откуда ты знаешь что они из будующего? или модет твой дядя спаситель типа Джона Конора? гыыыы)))) )

Мария Карпенко

Кто-то прикалывается))))

Анюта Березина

Это из будущего!

Валерия

Не соответствие форматов передачи данных. Аппаратное несоответствие.