Галина Шевчук

Здравствуйте, недавно произошла такая ситуация

я помяла номер машины соседу, какую сумму мне ему предложить, чтобы не вызывать ментов? и вообще что нужно в таком случае делать? Спасибо!

его дома нет, выходил его брат, я ему номер телефона свой оставила, 100% ничего кроме номера не пострадало, даже царапин ни у него, ни у меня нет

Сергей Бурмистров

Пусть ментов зовет, а ты уходи в несознанку.. . если не поверят, кричи "Волки позорные, честного бродягу на крыту крепите, я мазу за беспредел тянуть не буду!))) "

Ан
Анастасия

рублей 500,, не больше) на пиво так сказать... .
а вообще не в коем случае не уезжать, или хотя бы номер телефона оставить под дворником, или если есть номер - набрать ему, объяснить что так и так получилось.
если уедешь - я бы на принцип с ментами пошел, вплоть до лишения ву.
Не поступайте по свински

Андрей Власов

а Вы уверены, что ничего кроме номера не пострадало? или Вы руками именно номер помяли?

Александр Питч

Заплатит страховая компания, если случилось на дороге.

Юльчик Марущак

Девушка молодец! Порядочная! Возместите за номер! Узнайте сколько пара стоит, отдайте за один номер. Только без возмещения морального...

Мэри ***

1000 Рублей дубликат номера стоит сделать

Олег Тутаров

сами ему поменяйте) или предложите обновить за свой счет

Павел Ненашев

У вас ДТП!!!! Надо вызывать ГИБДД и все как положено оформлять..., что бы потом не было претензий со стороны владельца второй авто.. . Вам за такое нарушение, протокол, но объявят предупреждение.. . а возмещение ущерба будет за счет страховой компании.. .
Если будет не по правилам, может обойтись дороже.. . и с последующим вымоганием со стороны владельца другой авто... да и уезд с места ДТП карается очень строго... (от лишения В\У или под арестом до 15суток...)

Зинаида Новикова

Замена номеров стоит 1800 руб. Но вряд ли номер настолько испорчен, что его надо менять. Снять, поправить, поменять с задним, попить кофе в приятной обстановке.... Всегда можно разобраться по -человечески.

Лена Журавлева

Вообще это лишение если он гаи вызовет) может у него там скрытые повреждения) Сумму равнозначную новому номеру предлагай 1-2тр будет достаточно.. и ещё парочку тр за молчание)