Мария Синельник

Что значит то что со мной произошло?

Мне приснился странный сон.. .
Я в клубе, но не в Чите, а где-то в восточной стране. В клубе полусумрак, играет восточная мелодия. .
Много народа, все танцуют... Я танцую рядом с молодым человеком. Во сне я люблю его, знаю что он мой.
Не могу описать его внешность, как будто он в тумане вижу что он не очень высокий и худощавый
,но чувствую к нему сильную привязанность, тягу, желание.
На мне одеты восточные шаравары полу прозрачный сиреневого цвета и короткая блуза под грудь,
живот открыт.
Я танцую между двух мужчин... я чувствую что мне нравится их внимание, как будто я их знаю.
Я танцую.. довольно откровенно. Мне очень нравится как я танцую, как изгибается моё тело.. .
Во круг всё сверкает, люди танцуют, всюду чувствуется напряжение, сексуальность, но ничего откровенно-
вызывающего.
Дальше что-то происходит и я иду среди толпы танцующих, ищу своего "любимого"...не могу найти
Зову его, но из за громкой музыки не слышу свой голос.
Потом что-то снова происходит и на меня нападают... не вижу кто, знаю только что мужчины... двое
Мне связали руки, на голову надели мешок... вынесли из клуба... кинули на что-то и я потеряла сознание.. .
Во сне было полное ощущение что я действительно потеряла сознание.
Через какое-то время я пришла в себя.
Я в комнате... комната вся в тканях... все стены обтянуты тканью, как обоями. На полу по всюду множество
подушак разных размеров. Мебели не вижу.. .
Я не одна... ещё кто-то в комнате... кто-то развязал мне руки и снял мешок с головы.. .
Я растеряна и испугана не много, тут так красиво... но я чувствую что меня похитили не просто так.. .
это как-то связанно с моим "любимым"...меня похитили от него! !

Просыпаюсь... дышу тяжело, на руках следы от верёвок. Что это было??? ?
Искала в инете что-то подобное... не нашла (((
Хочу знать .что со мной произошло, что было и почему так вышло?!

Роман Филиппов

ваша душа побывала в астрале. и те люди были существами. котрые находятся на низком уровне.