Константин Салтыков

Что это может значить я голый во сне за мной погоня?

Иду по улице и вдруг я стал без одежды. Кругом женщины не одного мужчины и все чего то хотят ждут. Я от них убегаю но они повсюду, везде не спрячешься. Убегаю в магазин вроде там некого но вдруг они опять везде. Забегаю в здание на против, все думаю, спрятался. Но не тут - то было стены вдруг стали прозрачны, и конец.

Людмила Берникова

сон не очень хороший, увы он к сплетням грязным ваше имя будут склонять почти на каждом углу

Диана Лаврова

Видеть себя голым - к стыду, к скандалу. Но не все же сны сбываются