Алексей

Меня ЗАПЕЧАТАЛИ во сне. Что это значит?

Сон о том, как вроде бы намечается вечеринка, куда созывают только пары. В реале компания давно разлетелась и у каждого своя жизнь, но во сне все по старому, даже бывших ассоциирует вместе, хотя все уже давно замужем. Один из друзей, спрашивает у меня с кем ему пойти, ведь собираются только парочки. . Задумывается, как бы перечисляя знакомых девушек и невзначай говорит, что меня мой бывший запечатал. Это означало, что я занята и со мной пойти не получится.
Что значит запечатал? Поискала по интернету, выяснилось, что в народе "запечатать" - это заочно предать земле. Не хотелось бы!
Все-таки с бывшим в хороших отношениях, несмотря на плохой расход.
Что подразумевалось под словом "запечатал"?

Шутники и прибаутчики мимо проходим.

Валентин Кузнецов

Это просто сон

Igor Zinevich

что то не очень хорошо, запечатал, может просто у вас будет длительный период одиночества, а запечатал значит что вы сильно близко к сердцу приняли расставание. что не можете отойти

Умар Гафаров

Вечеринка это кто то будет лицемерить и что то Вы не знаете, а знакомые это похожие люди или ситуация.