Танечка Волошко

Во сне сфоткался с покойником, что это значит?

приснился сон, как будто отмечаем НГ там много знакомых людей и один покойник, он умер год назад, мы с ним небыли знакомы. несколько человек сели на диван сфоткаться и покойник тоже, он такой мне "иди сюда", я тоже сел сфоткался вместе с ними. насколько я знаю если покойник зовет тебя куда то и ты идешь, то к смерти к смерти, в данном случае это тоже так? Просто с нами то еще много людей сфоткались не только мы в 2. я всех их знаю.

Ильдар Зиннятуллов

Сфотографироваться на память во сне означает близкую разлуку с любимым человеком.

Геннадий Артёмов

Нет, покойник вас ни куда не зовет, это просто подсказка в Вашем решении в каком то деле и Вы получите удовольствея решив что то, в чем Вы сомневаетесь. Фотографироваться это решить что то. А покойник вам дает подсказку, что получится.

Ри
Ритулька

Покойники периодически снятся и к перемене погоды, в том числе. Да, фотографироваться с покойником не очень хороший знак, но знак на то и знак, что служит предупреждением. Будьте осторожнее, берегите себя, не ввязывайтесь в авантюры, которые могут быть предложены Вашими друзьями, кстати говоря. Вообще, присмотритесь к тем, с кем дружите - все ли они Ваши друзья? Еще раз, будьте предельно внимательны к себе и ответственны за то, что делаете. Удачи!

ОК
Ольга Кулясова

....не переживайте.... этот человек хочет, что бы о нём хранили память ( фото- это память) , ему не важно кто хочет, что бы его помнили и поминали.... произведите обряд поминания по своей вере, не важно, что он был вам не близким человеком, ведь информация идёт через вас.

Татьяна Козлова

У меня умер папа 2 месяца назад. Вчера мне приснилось что меня попросили прислать фото с мамой. А я прохожу мимо неё и подбегаю к папе и мы начинаем фотографироваться (селфиться ). Он шутит и мы улыбаемся! Что это значит????