Абулайси Саидахмад

Позвал во сне покойник

2 дня назад моего деду приснился умерший родственник, позвал к себе "говорит что не приходишь то? " дед пошёл с ним и они оказались в каком то доме и ещё несколько дней назад приснился брат. тоже звал, но дед не пошёл, но сказал что брат во сне ходил в туалет по большому. Знаю что если человек пойдёт за покойником то это к смерти. Что можно сделать в такой ситуации? Церковь пожалуйста не предлагать, наша семья некогда туда не ходила.

Александр Супряков

Видимо скучно им там, думают старый скоро присоеденится должен, могут и помочь в этом. Тут два варианта: найти их сущности и убить или ставить хорошую защиту, предварительно обрубив все подобные связи.

I?
Irina ????????????????

если сниться несколько раз, то нужно мысленно искренне попросить прощения перед умершими людьми, больше не придут.

Александр Рябченков

а что вы можете сделать? к сожалению, вопросы рождения и смерти нам не подвластны.