Мария Графова

что со мной произошло ?

вчера мы с моим мч немного поругались ,. я расплакалась и ушла ванну, в ванной я думала что помру, стою слёзы вытираю, а рук не чувствую, и ног тоже .. как будто всё тело затекло я начала задыхаться, почему то не могла дыхнуть ловила ртом воздух в глазах всё потемнело, я пыталась успокоиться, но получилось не сразу, я стояла операясь о стену и всё прошло вроде и потом вышла мы вроде помирились и случилось нечто, у меня как будто лёгкие закрылись, я просто не могла дышать, мой мч так сильно напугался что чуть не вызвал скорую успокаивал меня .. у меня бывает такое, но очень редко, я просто иногда не могу дыхнуть так сказать полной грудью и начинаю хватать воздух, потом пытаюсь успокоиться и дышать ровно .. а вот это инцидент это что то новенькое .. что же это было ?

Антон Мазухин

Спазм дыхательных путей, на нервной почве, делай выводы, немного поругались и такая истерика, а если какая-то более серьезная ситуация, проблема, ты что сразу упадешь, забьешься в истерике и сдохнешь? Ни один молодой человек не стоит того, чтобы так реагировать, возьми себя в руки, пусть, блять он в ванной плачет и задыхается!! ! У тебя может еще их десяток будет в жизни, цени себя в первую очередь!

Ол
Ольга

Либо на нервной почве проблемы. Либо астма

Arman

На нервной почве, от слабости организма.

Руслан

На нервной почеве. Меньше Вам ругаться, со своим"Мч"...

Виктор

истерия.