Вадим Андреев

Со мной произошло как в "Матрице"Что это?

Стою на остановке, вижу проезжает автомобиль - обратила внимание сидят два человека, заезжают во двор где тупик, отворачиваюсь, проходит секунд 5-7 поворачиваюсь и вижу ту же картинку, снова автомобиль, мужчины и заезжают во двор. Мой мозг лихорадочно мне выдает- там же тупик, они не выезжали, я сошла с ума.

Дмитрий

Надо было зайти во двор, и проверить. а не делать поспешных выводов.

Алла

Не обращайте внимания, просто вы увидели то что обычно мозг отсекает

Наталья Герасимова

Это просто были Смиты

Ал
Александр

Матрица наблюдает за тобой!

Ал
Алексей

де жа вю. игры разума с СИЛОЙ.