Владимир

Со мной произошло что-то непонятное см внутри

Снился мне сначала сон, в нем я понял как решить все свои проблеммы, понял все ошибки своей жизни, и тут сон закончился. Сложно передать следующие ощущения, но я постараюсь. Ничего кроме света я не видел, тела не чувствовал, и было ужасно отвратительное чувство, я ощущал как меня разрывает на куски. Через некоторое время меня отпустило, части тела начали чувствоваться всё закончилось, кроме эффекта свечения в глазах, (он оставался еще несколько часов) . И вот еще, на следующий день, приснившийся сон я просто забыл, забыл подробности память о нем просто осталась как в контексте. Есть идеи что это могло быть и зачем. Заранее спасибо

Pucca Kim

это был не сон скорее всего тебя тянуло в рай в самое блестящие свячение которое не было еще в твоей жизни но темная мгла тебя кинули туда это был ад но тебя дали вернутся на землю чтоб покаятся и избавится от своих грехов .

Денис Верушкин

Имхо, это больше чем выход в астрал, хотя то что вы не чувствовали тела и тянуло к свету указывает на него. Разрывало на куски скорее всего потому что эго не выдержало тонких вибраций, так часто бывает. Почитайте всё же что нибудь на тему выхода и прочего - Монро, Клауса джоула, Ньютона. Вам станет понятнее что с вами происходит, как себя вести, какую пользу можно извлечь

Фуад Бушуареб

соединение с инфоканалом

Bekzat Mekeev

Это обычный выход в астрал

Юлия Алимова

Ты познал откровения на сцене мироздания а не за кулисами... поздравляю...

Светлана Дзуцева

Ничто и ни за чем.
Куча всего было и в частности такое.
Живи принципом пользы. Какую пользу ты сейчас в этом видишь?
Что ты хочешь там найти?
Эти вещи чаще только отвлекают