Лариса Михейкина

Творится что-то непонятное... (см. внутри)

не могу понять почему мне в последнее время снятся сны, которые явно мне о чем-то пытаются сказать. Гадала недавно, методом вызывания духа, с помощью круга и иголки. дух тут же начал задавать мне вопрос на волнующую меня тему " Зачем я хочу быть с ...". Я немного растерялась, но позже ответила, после чего не дожидаясь моего вопроса, дух ответил мне что через 20 дней, тот человек, с которым я хочу быть, будет знать чем кончится все это. Я растерялась. Через 2 дня сон приснился, в котором этот человек сказал мне: " я люблю тебя, но завтра (!) занимайся своими делами! " проснувшись утром я подумала, что фантазия разыгралась, а потом вспомнила, что перед сном, попыталась спросить у самой себя, что мне делать. Как Вы думаете, что это значит и как мне быть?

Митя

Вы сами себя загнали в прошлое вызывая духов, что-то должно уйти из вашей жизни так как выпала коса. У Вас какаято карма которую необходимо пройти.. .
нужно делать больг=шой расклад для более детального анализа