Mashulya Podosinnikova

Подскажите пожалуйста, что ждет на работе меня, твориться что-то непонятное там!!!

То ли выживают оттуда, то ли другие цели преследуют! Не понимаю, что же хочет начальство!
Светлана 18,10,1990

Эльдар

В ноябре действительно много разговоров о Вас идет. Вас судят, обсуждают, решают. В декабре могут быть неприятности из-за молодого человека, коллеги. Если начальник у вас молодой мужчина, то это скорей всего он. При чем он будет действовать изподтишка, за спиной плести интриги, подставлять.