Альбина

Подскажите пожалуйста... что меня ждет????

в один миг у меня жизнь пошла наперекосяк... сначала я рассталась с парнем, с которым встречалась полтора года, незнаю что с ним будет, теперь родители надумали разводиться.... я уже не могу... не выдерживаю все это
что меня ждет в ближайшем будущем? скажите пожалуйста!!!! Светлана (03.08.1995)
фото с моей семьей и с парнем (бывшим)

Андрей

Все будет хорошо .Решать вам . Ваши жизнь, как и всех людей похожа на дерево, ветки и листочки, их много, так же и ваших путей, маги и гадалки (прощу не обижаться ) могут видеть только одну ветку или один вариант .Из-за парня не расстраивайтесь . Может быть завтра или через неделю вы встретите парня своей мечты и все будет ХОРОШО и даже Лучше .