Юлия Селезнева

Что ждет меня в этом году. Меня сглазили, что вообще творится?

Ан
Анаис

Все наладится.Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй."

Маргарита Дивеева

Сглаза НЕТ!! ! Не забивайте голову всякой дурью.