Андрей Котельников

Что творится вообще?

Бывший парень хочет придти в гости пишет вчера"пригласишь меня к себе? "
Я сначала подумала забрать одну вещь, а он пишет"нет из-за тебя, просто давно нормально не общались"
Мы остались типо друзьями. У него появилась девушка ну я и стала игнорировать его, а тут такое.
Зачем? -.-

люди давайте про секс не будем мне всего 16 лет, а ему хоть и 18 но он только по любви хочет.

не отвечаете если не нравится.

Ир
Ирина

Ну, не забывай, что мужчины - полигамны. А некоторые вообще - коллекционеры.

Александр

не приглашайте, а то слишком наглый, не общался он.... небось со своей поссорился просто.

Ек
Екатерина

На пару палочек зайдет... ты ведь не откажешь)

Сергей

А шо в 18 не хочет секса? Хочет ешо как))))

Алексей Бородин

Что происходит? Его там послали, вот и все. Гоните его в шею.

Александр Канин

Ты по каждым мелочам с нами советоватся будешь . Он сунул потом вытащил, как Вы думаете он меня любит, почему он вытащил

Александр Xxx

Не нужно прошлое пускать в настоящую жизнь. Оно будет мешать. Если не получилось, то и после не получится ничего. Они просто так не приходят с отговоркой типа давно не общались

Екатерина Романова

или завязывай или трахайся.

Тимур Чик

скучает по тебе. прошло время, он сравнил тебя со своей сегодняшней девушкой, сравнение оказалось не в ее пользу - вот и потянуло назад...)

Маня Паршина

Если хотите наладить пригласите . мож чо и получится .

Рамиль Невмянов

та вы ещё малыши!