Юрий Заугров

что с парнем творится?

Начала общаться с мужчиной на работе. Видела что проявляет какой интерес. Подолгу смотрит, заступается все время, говорит чтоб я ему звонила если что то случиться. Не знала как это воспринимать. Недавно гуляли одной компанией. Он попросил меня сесть рядом с ним, особо не разговаривал со мной, больше с другими. Потом мы пошли всей компанией за продуктами он шел рядом со мной, шли полчаса, все общались мы с ним шли молча. Через полчаса он пошел к другим девушкам, стал в открытую с ними общаться, на меня ноль эмоций. на след день был раздражителен, подавлен хамил мне, хотя до этого был такой нежный. Как понять его? что с ним?

Евгения Белоусова

Не дала ему, вот и обиделся. Психанул в общем.

Вячеслав Трофимов

разонравилась. нашел лучше (

Лида Путятина

Возможно, он не увидел никакой инициативы от вас, желания тоже с ним общаться, понял, что он вам никак не нужен???

Светлана Царькова

Холодные медузы, ждущие "манны небесной" на своё "величество" ни кому не нужны.