Ринат Камалетдинов

блин, что с девушками твориться?

говорит что изза какой-то причины которая относится к ней и к её маме мы не можем быть вместе.. . и ваще не с каким парнем не может быть вместе, сказала что может быть будем а может быть нет, как получится, но она любит меня и ей плохо без меня и я люблю её , мы можем общаться но не можем быть вместе, говорит что причина бональная.... блин какие варианты могут быть? что делать? она не говорит что за причина... тип тайна

Анастасия Егорова

маленькая еще и мама тебя не одобряет

Дарья Костюхина

Наследственное заболевание

Светлана

потому то ты не-русский.

Мария Романова

К чему тебе это сношение с твоим мозгом?

Евгения Романова

Тайна Мадридского двора.. . Дааа, сложно ее понять!. . даже не представляю истинной причины

Invictus

а ничего не делать. слишком она еще юна, раз несет такую чушь

Татьянка Сократова

скорее всего из-за твоей национальности

Iren Korovina

скорее всего юная леди стесняется сказать правду, ну не хочет она может с тобой быть, а ответственность проще перекинуть на другого)

Анатолий Павлович

семье ее не нравишься-может национальность не так или социальный класс не подходящий-2 основные причины выяснить надо при личном разговоре с ее матерью и ей . чем жить в догадках и на что то надеяться-лучше все разом решить. будет больно но не так если все затянется-тогда будет гораздо больнее

Михаил Шестопалов

Варианты:
1, ты не нравишься маме
2, у нее другой
3, просто отмазка такая, что бы избавиться от тебя
4,
5, еще миллион причин...

Морозова Елена

это отмазка. Просто ты ей не нужен, вот и хочет по вежливее. Со мной так не поступали, просто бросили как собаку

Юр
Юрий

Рано еще создавать серьезные отношения... она скорее всег оне готова! Либо ты её в чем-то не устраиваешь. вот и выдумывает всякое