Полина

Что у вас в голове творится?

Встречались 9 месяцев, она любила и говорила что НИКОГДА НЕ БРОСИТ, но теперь расстались, сказала что пропали чувства, мой друг говорит что после расставания он видел как она то и дело заходит на мою страничку вконтакте, что это может значить? А подруга сказала что она не хочет отношений сейчас нискем! ! Что у неё в голове? говорит что ничего не изменится в наших отношениях что не будем вместе! Но мы сейчас гуляем, как друзья! может это временно? может это клин какой то поймала?

Лилия Наумова

всяко может. может надоело ей это. эх

Алексей Васильев

Поймала. А ты хватит ссать! Добивайся! Доказывай что ты не песок который можно просыпать а камень о который ноги ломают. А то она скзала ты согласился. Если бы я так делал я бы сейчас под табличкой с 12 цифрами лежал. Всего нужно добиваться даже если тебе говорят обратное. Ибо упорство замечают больше чем отсутствие дел.
Другое понятие веры-это самообман. Так вот верь а не самообманывайся!

Олеся Пируева

все может быть, если очень нужна, подождите немного дайте ей время разобратся, а если нет, то друзья так друзья

Вероника Лукьянова

ну раз заходит часто на страничку, значит надо ее заинтриговать, чтобы поревновала )) буди чувства! Выложи каких-нибудь девушек подруг, которых она не знает, типа просто вместе тусоваласись и пофоткались. Она пусть думает, то ли это твоя новая девушка, то ли действительно подружки. Создай интрижку. На фото вы просто вместе, но не в обнимку, но не целуетесь. Пусть себе моск сломает, пусть думает о тебе постоянно.
Скучно ей, не цепляешь ты ее )

Ай
Айнура

Вот ревновать ее не надо заставлять, это точно! Так как подумает: козел, не любит меня, сразу на лево! А вообще, сердце девушки загадка, не понятно что она думает и какой умысел, может, вы не пара, а может, таким образом хочет привлечь ваше внимание! это такой крик души: "ау! обрати на меня внимание! я здесь! сделай хоть что нибудь! " типа цветы подари, подарочек и т. д.