Елена Агеева

непонятная тревога перед его бывшей девушкой (см. внутри)

Встречаемся с парнем пол года. До меня у него была девушка (они почти год встречались. он решил расстаться, что то не устраивало поведении). потом она уехала учиться в другую страну. Вот этим летом приезжает на каникулы. Они расстались друзьями, но я тайком (конечно стыдно) , прочитала его архив с ней в соц. Сетях. И по последнему разговору было понятно, что они поругались. Она спросила А твоя девушка красивее меня?
Меня мучает страх, а вдруг если они увидятся, и вообще они как бы друзья . если она предложит встретится ему и если он согласится, а вдруг утаит от меня… .
Можете считать, что я не уверенна в себе, о я просто боюсь потерять его. .
Он говорит, что любит меня и по его по поступкам видно. Мыс родителями друг друга знакомы (он не знакомил её с ними) . И все говорят, что он правда меня любит (это видно) . Но всё же страх какой то есть

Ди
Дима

У меня похожая ситуация, но есть одно НО, мой муж присекал всякое общение с ней, на тот момент мы встречались. Если бы он был умным мальчиком, не стал бы с ней общаться и видеться. Не говори ему, что ты читаешь его сообщения, делай это молча

Андрей Полтавский

не бойся.. знаешь, чему быть того не миновать. я живу по такому принципу. парня не держу.. . но он сам за меня держится.. .
а с бывшим вела себя как ты.. . расстались. и он с ней сейчас.
к чему сказала это? все просто. не цепляйся за него, не бойся.. . я понимаю, любишь, но бывает все.. . поэтому не изнуряй себя страхами, а живи и радуйся.
если он встретитс с ней.. . и раз он был инициатором.. . он вряд ли захочет с ней быть. все будет хорошо.. . и научись не бояться)

Станислав Горяев

ааа как я тебя понимаю! у моего парня тоже была надоедливая бывшая.. я его перед выбором поставила (знаю, не хорошо) -либо она, либо я. Выбрал меня, эта потаскушка потом еще переехала, затихнет на пол года и снова даст о себе знать. вот уже года два прошло и все ни слуха ни духа-может больше не объявится?.. Ну так это я к чему-поговори с ним, скажи, что тебе не приятна его дружба с этой девушкой.. только без истерик и наездов-спокойно поговори. Если он правда тобой дорожит, то поймет и пойдет на встречу)