Дмитрий Бабкин

Непонятные страхи, тревога и прочее

Купила билет на автобус туда и обратно в Латвию к бабушке. Теперь мучаюсь сомненьями ехать или нет. Все время в голове мысли что если поеду может что-то случиться. Раньше всегда ездила с мамой а в этот раз одна. Страх жуткий находит и вечером даже готова идти сдавать билет а утром просыпаюсь и хочу ехать. Как можно с этим бороться или может отменить поездку. Говорят что мы притягиваем то о чем думаем, а я уже столько разного надумала....

Алёнка Скалкина

"Не читайте советских газет! " (c)
Если неделю, две не будете см. телеящик. читать СМИ, то всё сразу встанет на свои места. И жизнь покажется прекрасной! ! !

Из людей делают узколобое стадо, боящихся и поклоняющихся. Думайте о хорошем и всё будет хорошо.

Андрей Румянцев

Вам нужен хороший психолог. Попробуйте побеседовать с врачом. Только хороший, а не тот, которого предложит местная поликлинника. Время тревожное. Не смотрите новости, или сократите количество просмотров новостных программ. Слишком много и часто в программах рассказывают об одном и том же. Целый день-одно и то же. Поневоле забеспокоишься. Не смотрите фильмы ужасов. Что-нибудь лёгкое. А ещё лучше книга. Например, исторические, классика.

К*
Катерина***** ***

Когда то надо взрослеть...

Ал
Алсу

Если верующая - Вечная книга - Библия, Псалом 90. Если нет - профессор Преображенский прав насчет газет. Фильм хороший можно посмотреть - добрый, веселый, чтоб больше позитива было