Македонин Смб

Сильно ревную бывшую девушку как мне быть? (см. внутри)

Расстались, но мне очень тяжко на душе. Всё стало нудным в жизни и от всего тошнит... Постоянно думаю о бывшей девушке с которой недавно расстались. Захожу на её страницы, там за ней ухаживает бывший парень и она отвечает взаимностью. У неё видимо хорошо складывается личная жизнь. Но как представлю что её будет кто-то другой целовать и любить я начинаю зверски ревновать и впадаю в депресняк... Сам во всём виноват, а время то не лечит... Я её сильно люблю, мир вокруг стал однообразный и скучный, засыпаю со страшной мыслью что она с другим... Что со мной? Как мне быть посоветуйте

Да нет Натали... Её бывший (судя по всему настоящий) клеил её ещё когда мы были вместе, но втихоря от меня.

Гульнара Соколова

Я либо напиваюсь, либо накуриваюсь, либо с головой в работу.... Ну, и по блядям, естессно....

Ольга Маренкова

"Сам во всём виноват, а время то не лечит... "
мхм... конечно время не лечит.. лечат алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем-то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки за которыми не видно усталых глаз, лечат мечты о лете... а время не лечит, время идет мимо. . но ничего не меняется (с)
остается только смериться. молча любить... пока не приведет это все вас к равнодушию.

Яна Елисеева

Если любишь не сиди без дела, действуй, добивайся, попроси прощения. Может что-то и получится. . лучше жалеть а сделанном, чем о несделанном. Удачи!

Анна Кипоренко

Найди себе лучше неё , просто забей возьми себя в руки, на свете есть много красивих девушек, не будь бабой покажы ей что тебе хорошо без неё.

Masha Volkonskaya

Мне очень жаль. Но у нее, наверно, остались хорошие воспоминания о тебе.

Артём Бузин

Попробуйте что нибудь из успокоительного, умейте переключать свои мысли на другое, знайте, что так должно быть. Надо отпустить эту девушку. Её миссия в вашей судьбе уже закончилась. Вам надо побыть некоторое время одному, а дальше готовится к новому этапу своей жизни.

Татьяна Афонина

Не забудь, что девушки актрисы хорошие и могли парня подговорить, чтоб в интернете писал ей всё хорошее. Может любит тебя и специально ревность вызывает. На самом деле всё может быть не так. Надо сделать первый шаг, так как ты мужчина и всё может измениться к лучшему.