Вася Яровый

Девушка навязывается (см. внутри) . Мы с ней бывшие друзья

Есть девушка, мы дружили. Раньше в нее был влюблен (это было давно) , просто дружили, бла бла бла.. . но я понимал, что мы разные люди и я не хочу с ней дружбы. Я ее поддерживал в очень трудные минуты ее жизни, и она это ценит. Суть в том, что мы поссорились из за мелочи и не общались пол года, она со мной помирилась, хотя я не хотел этого, но не исключал варианта снова мириться, помирились мы, дружили неделю или две. потом опять расстались (напоминаю, она не моя девушка и я не влюблен в нее) . Расстались из за того, что она выносила мне мозг своим поведением и поступками, у нас были недопонимания и я решил это прекратить ОКОНЧАТЕЛЬНО - раз и навсегда, без права примирения! Я ей написал, что так и так, я не дорожу нашей дружбой (а мне реально, почему то было пофиг на нее) , не чего не хочу иметь общего с ней. Прошло 2 месяца, она снова мне пишет, так и так, у нас были хорошие отношения. Ну я и предложил встретиться с ней, чтоб объяснить этому человеку, что я не хочу с ней дружить, Но оказалось, что она не в моем городе, в котором я живу. Когда это все писал, понял, что надо было ее игнорить. Переписка закончилась на том, что я приеду домой (в тот город, где она сейчас живет) и попытается со мной она помириться. Она снова хочет дружбы.
p.s. она меня не любит, если что (вероятность слов 99%), 1%- никогда не исключаем))) )

В общем, я не пойму зачем она мириться со мной, после того, что я ей написал (то что мне на нее насрать, послал ее куда по дальше, не ценю)

я же специально так написал, чтоб у нее не было желания со мной общаться. и тут она мне написала. как то так. спасибо ха ответы (не пойму никогда девушек)

Анна Мурашова

поговорите на чистоту и все узнаете, в живую лучше конечно...

Ж. К

трахни ее и бросай

117 Пилот

если бы она вам не нравилась, вы бы у нас ничего подобного не спрашивали

Константин Моленов

Всегда поможет ПРАВДА !!!

Ирина Никитина

Эх в этом случае важное место занимает тот самый 1%)

Вя
Вячеслав

хочет на твоей зулупе попрыгать