Принцесса Ночь

А как ты ищешь друзей? и есть какие то советы? см внутри

Привет! Я тут столкнулась с проблемой. Нету друзей, с ЛП поссорилась еще очень давно. Хоть и лето, не гуляю совсем, не с кем. Друзья только в интернете, общаемся лишь по скайпу. Это уже так наскучило, просто ужас. Меня вроде бы все устраивает, играешь себе, общаешься, но все равно тошно на душе, в реальной жизни из друзей никого, а в интернете полно. И ведь с ними то мы не можем гулять, они все из разных уголков страны. Как вы посоветуете найти друзей? Искать по интернету но в ближайшем городе к себе? Я сама живу очень рядом с Москвой, Одинцово город, может знает кто, знакомых и тех с кем можно познакомится вроде куча людей, но проблема в том что у меня есть большой минус характера, я очень ревнивая, я всегда хотела друга или подругу который/ая будет всегда с тобой, помогать в трудную минуту и т. д ну вы поняли) может тут есть такие люди? Или люди у которых была и есть такая проблема и как вы с ней справились, если конечно справились Простите что длинно очень))

Елена

Нахуй они нужны, эти друзья. Мои друзья - баксы в левом кармане и ствол в правом.

Рома Никитин

Эх, от Яхромы далековато.. .

А мне не приходилось друзей искать. Они как-то сами рядом оказываются, и всегда есть. И мальчик тоже есть.

Самая большая трудность в дружбе - это когда люди постоянно стараются нравиться. Легко с теми, кто ведёт себя естественно, и может рядом с тобой быть, но тебя не замечать. Очень ценны те, кто не стесняется и дурь выбить, когда нужно.

А ещё большая трудность, когда твоему другу мешает дружить его девушка, из-за ложной ревности. Такую ситуацию вообще ненавижу...

Мария Москвичева

Что значит искать друзей не понимаю? Друг может быть только один или может два друга детства. А остальные просто круг общения, их нельзя назвать по сути друзьями.

Мухаммаджон Бахриев

Мои друзья это дум из игры дум

Юля Веденина

Ты сама недруг даже враг поэтому не дружат ты все я. мне