Игорь

сон такой непонятный может кто то поможет разобраться - см внутри

стою перед дверью- внутри квартиры .Снаружи муж пытается войти (у него не было ключа) Очень хочет (простите) писать. А я не могу открыть руки не поднимаются -как парализованная .И только слышу с той стороны водопад ...А я не могу открыть дверь. Спасибо

Оля Терентьева

Ваш муж попадет в неприятную ситуацию. Будет просить о помощи, но вам трудно будет ему помочь