Даша Башлакова

Непонятный сон какой-то...

Снится, ясный погожий день. Я со своей девушкой иду в каком-то парке, держу ее за руку. Рука теплая, приятная на ощупь. Вижу, вдалеке на небольшом возвышении на унитазе (пардон за подробность) сидит одна моя знакомая (я к ней отношусь как к другу, она ко мне - .). И зовет меня.. . Я не захотел идти к ней, да и за руку меня легонько так потянула моя девушка. Потом почему-то мы оказываемся опять перед этой знакомой. Она на том же унитазе и берет так демонстративно туалетной бумагой подтирается (не сзади) . Я ее спрашиваю, зачем она это делает, она в ответ, что мол, посмотри же.. . И тут опять я чувствую у себя в руке руку своей девушки. Она какая-то не горячая, но теплее вдруг стала.. . Я отвернулся и ушел по парку. Слышу эта на унитазе сзади зовет меня зачем-то, а за руку так легонько меня одергивает моя девушка. Но что больше всего поразило -теплая рука у нее, приятная на ощупь...

Вдобавок: меня щас всеми силами пытаются развести с ней. Делает это моя мама из за ревности. Причем слушает посторонних людей, знакомых, которым не по нраву моя девушка

Наталья Абакумова

как я понимаю ваш сон - у вас будет выбор относительно дела какого-то, которое вам может принести материальную выгоду, но вы не сделаете его. и в итого останетесь довольны. выбор в другую сторону был бы чреват.
ваши отношения с вашей девушкой сейчас должны быть на первом месте )

Та
Татьянка

Когда вы услышите неприятную информацию, действуйте как показывает сон, доверяйте тем кто рядом, и пожалуйста игнорируйте всех кто касается вашей личной жизни.