Darya Karlyuk

Мне сегодня приснился сон. Непонятный.

Мне приснился мальчик, который нравится.
Сон, по-моему, был весьма странным: мы спешили с классом на урок (кажется, английский язык) . Когда мы шли туда, мы были не в школе даже, а в каком-то странном большом здании… Там стены были то ли серые, то ли белые… Не разглядела во сне. С них что-то сдиралось, падало (наверное, обои такие типа) … Что-то в этом роде.

Мне тот мальчик, который мне нравится (он и мой одноклассник) , сказал про это, про то, как удивлён этими стенами и т. д. и т. п. Я согласилась с ним. Потом он шёл на урок. И я прям за ним как бы… И в один момент он мне сказал: "Не иди за мной больше! " Что-то типа такого .-.

Я, обидевшись, закрылась в туалете в "школе". Опять же, не похож на тот, что у нас в реальности в школе… Меня потом какие-то старшеклассники выгнали и я оказалась на уроке англ… И кабинет не тот, что в реале.

Короче, этот сон значит что-то? И если да, то что?

В школе с ним норм общаемся.

Овчинников Алексей

Если снился он то могу сказать одно скучает а так больше не знаю подождите ответов

Александр Макаров

К приключениям, непониманию чего-то=)