Катерина Болотокова

Приснился непонятный сон

Прилснился сон я захожу в туалет там мой батя стоит, в унитазе много говна, на бачке унитаза зубы в кучке лежат(полнощеные зубы, не раскрошенные ни чего), мой батя держит небольшую ножку как сала или кожу от свеньи

Федор Пинков

Это наследство.... получение

Елена Васильева

заболеет батя и куча бала в туалет уйдет) ...карочь если счас все нормально должен перестать есть мясо и бухать! пусть молится больше если ваабще умеет!