Алексей Севостьянов

непонятный сон, или может на яву....

сегодня проснулась, посомтрела на часы, было 8:40. но почему то я подумала, как хорошо что часы переведены и на самом деле сейчас 7:40 и можно поспать еще час. ну я и стала дальше спать, хотя время то на самом деле 8:40 .. я из за этого на экзамен опаздала: -) это что мне сон чтоли такой приснился значит ...к чему это? мне казалось что я на телефоне не стала часы переводить -оставила как есть) а на самом деле на час меньше времени)

Кореянка

возможно это просто твоя лень проявила себя во сне чтобы убедить тебя поспать еще час