Татьяна Пленкина

Снился сон как на яву

Что я нахожусь в доме, но меня там закрывают и поджигают дом. У меня есть кот и собака, я не беру ни ценности ни документы только их выбрасываю в форточку чтобы они спаслись, сама не могу выпрыгнуть в окно, так как горит все вокруг. Я пробираюсь последнюю комнату, и вижу, что там есть маленькое окошко, и я могу вылезти через него и та стена не горит, а внизу водоем... и я вылезла с горящего дома и проснулась. Что это значит? На душе не спокойно

Катя Данилова

этот сон скорее всего к временным трудностям, которые благодаря упорству и чей-то помощи, быстро пройдут

Наталия Пучинина

Горящий дом - к потере. Но вы смогли успешно выбраться, значит что-то пройдет стороной. А водоем - будут разговоры