Андрей

Мне снился такой вот сон с НЛО=)

Вообщем, какие то типо ядерные заряды, или походу некие заряды которые отмечали точки территории посадки НЛО, падали с неба, они были цилиндрические, черного цвета снизу округлые, с синим огоньком падали с неба.. в это время по небу стали летатьНЛО, они были разнообразные, формы интересные.. и всё увеличивались по чёту... никого не трогали и не приземлялись просто по небу двигались... а мне на работу надо было... и я стала думать ещё идти или не идти... всё таки работа=))...к чему сон?... такие фантазии реальные, формы всякие... которых и в живую не увидишь=)

Александр Сизонец

Судя по всему, работа у тебя не из самых лучших. Тебе она не очень нравится (если ты работаешь) . Ну, или учёба - твои основные занятия, в общем. И делаешь их ты только из чувства долга. В глубине же души мечтаешь, чтобы случилось что-нибудь эдакое, из-за чего не стоило идти на работу. Ведь даже когда началась высадка НЛО ты не особенно испугалась или расстроилась. Возможно, подобное событие даже вызвало чувство облегчения или замешательства, не так ли?