Ваня Власов

помогите снился сон !!!

Снился сон ,что я очень красивая сижу за накрытым столом ,и интересно что я вся одета в светло синем почти цвета морской волны хиджабе а на голове какието золотые венки у меня ,и вдруг я увидела что я без сережков ,достала какуюту шкатулку и из нее взяла огромные изумруды камни типо сережки я их мримерила но они мне не подошли очень были зеленые .и я проснулась.
П.П. Я вообщето християнка

И извинитее за рууский я не очень хорошо его знаю .
За ранее благодарю

Ольга Шутикова

Дорогие драгоценности во сне:
Увидеть во сне на себе дорогие драгоценности — знак того, что в реальной жизни вы очень завистливый человек Вам хочется иметь богатство и счастье, не прикладывая для этого никаких усилий. К сожалению, это невозможно.

Рассматривать фамильные драгоценности во сне:
Если вам приснилось, что вы разглядываете свои фамильные драгоценности, то такой сон говорит о вашем интересе к предкам. Вам хочется составить фамильное древо, ибо вы уверены в том, что принадлежите к великому знатному роду.

Это из сонника, а вы можете присниться себе в любом виде, сны такие из подсознания непредсказуемы в своём сюжете. Может мельком подумали как будете выглядеть в хиджабе и не обязательно накануне, может подумали и давно.