Firdavs Muhiddinov

мне снилась бабочка, помогите разобрать сон!!

Помогите разобрать сон, мне приснилось что за мной бегала насекомое на подобие капустницы, такое черное продолговатое насекомое, потом я на нее чуть не наступила она почему то откладывала кокон, из этого кокона появилась безумно большая бабочка, она опять же летала за мной, потом ее какой то парень вроде знакомый мне взял за крылья и выкинул в окно, еще видела червей маленьких и белых и желтые тюльпаны,, , сон был такой яркий и запоминающейся, за ранние спасибо!

Сергей Платонов

Капустница или любое насекомое - назойливые, неприятные люди, общение с ними. Кокон из которого появилась бабочка - поймать удачу или приятное свидание. Выкинул в окно - поклонник настойчивый, никого кроме себя к вам неподпустит....