Валерия Тимченко

Помогите, разобрать сон

Когда я посыпаюсь, у меня такое ощущение что практически в каждом сне присутствует рядом моя покойная мама, она ничего не говорит! просто рядом.... К чему это?? почему???

Olga Basarigina

она хочет помочь, а правильно ли вы поступаете? подумайте (в повседневной жизни), а может давно не поминали, свечку поставьте, сразу всё на свои места встанет.

Максим Каширин

Мама - это предчувствие, предупреждение. Проанализируйте свои дела, поступки и т. д.