Залина

помогите разобрать сон

Сегодня приснился сон будто мы с женихом поднимаемся на этаж друзей лифт не работает пошли по лестничной площадке когда мы поднимались я потрогала свою прическу и поняла что обронила заколку спустилась найти ее на 2 этажа вниз жених остался на том месте вдруг в темноте я увидела мужчину испугалась и побежала к любимому. я кричала и бежала а тот мужчина гнался за мной. Когда я добежала жених обнял меня и сразу же оттолкнул тот мужчина оказался его умершим отцом и этот умерший отец начал бить моего будущего супруга. жених не сопротивлялся только пытался его держать чтобы тот не кинулся на меня, когда умерший папа моего жениха попытался ударить меня Миша (мой жених) сказал чтоб я прыгнула в окно и я это сделала. Его умерший отец убил моего жениха. что было дальше не помню.... помню еще только то что его отец говорил мне что я могу быть на мишиных похоронах сколько захочу могу пол часа а могу пробыть все похороны.... Подскажите пожалуйста что означает этот сон

Надя

Ох и готовит вам кто то в семье жениха "сладкую" жизнь....

Лила Солопова

я как поняла жених он и на яву есть! так? А какие у вас сейчас отношения? Может попробую по другому скорректировать сон... .

Это касается ваших отношений. Не так всё гладко, что-то разладится (то ли ссора то ли расставание)
Мужчина будет замешан в этом (то ли его это друг то ли приятель) который против ваших отношений, и он ему верит (поверит) ! Ты упала из окна ( из окна – ссора или драка) Всё равно она будет. Это итог .

Ол
Ольга

Сон формируется мыслями, чувствами, переживаниями, страхами того человека, которому сниться Не сон причина Ваших тревог, сон всего лишь следствие той тревожной ситуации, которая возникла в жизни,
в темноте я увидела мужчину испугалась и побежала к любимому. я кричала и бежала а тот мужчина гнался за мной. - что-то очень сильно растревожило, заставило переживать и волноваться,
Когда я добежала жених обнял меня и сразу же оттолкнул тот мужчина оказался его умершим отцом- то что испугало, это страх из прошлого (страх чего? какая причина в прошлом, может повлиять на Ваши отношения сейчас) , который в какой-то момент встал между Вами
этот умерший отец начал бить моего будущего супруга. жених не сопротивлялся только пытался его держать чтобы тот не кинулся на меня, - Ваш жених защищает Вас от Ваших же мыслей и тревог, которые беспокоят Вас и принимает весь негатив на себя (подумайте от чего в прошлом возникла тревога)
Его умерший отец убил моего жениха. - это очень сильный страх, панические мысли во сне о том, что прошлое (не знаю Ваше или Вашего жениха) каким-то образом может очень повлиять на дорогого для Вас человека.
смерть во сне - это потеря эмоциональной связи в жизни, тревога о том, что из-за чьих-то негативных действий (слов. наговоров. персудов) могут разрушится Ваши отношения.

Сон возник как сильная тревога, от того, что кто-то всколыхнул прошлое и отец мужа, здесь всего лишь как ассоциация зла из прошлого, но вот только чьего (Вашего или жениха).. .