Василий Фриденберг

Снился необычный сон!)

Последнее время мне снятся очень странные сны! К примеру: если вода то только лазурная! Сегодня было два: передо мной балон газовый, который одновременно пускает газ и горит (как обогрев) и тут я понимаю, что он взорвется! Я не успеваю перекрыть газ и он взрывается, я в пламени, вокруг меня огонь, а я задерживаю дыхание, что бы не получить внутренние ожоги и думаю "как это умереть и что будет дальше? ". Но все обошлось и я выжила)

Второй: он очень длинный и долго рассказывать но суть в том что в нем было два мира, выглядели они как обычный город который разделяется воротами, на одной стороне город (мир) черно-белый, а на другой цветной! как мне во сне объяснили, что в одном городе люди знают, что такое страх, злость, печаль и все, что есть плохое, а цветной это утопичный (голубое небо, зеленая трава люди счастливы и тп.) . Я не знаю, что страннее, разноцветные миры или женщина которой то ли вместо головы то ли на лице была тарелка, а на тарелке большое желтое в блестках яйцо... и это все тот же сон)))))))))))))))))))) ) Что могут означать два мира?

Санжар Сагындык

И первая и вторая часть этого сна означает одно и тоже.
Это сон-предупреждение, который говорит Вам о том, что в ближайшем будущем у Вас будет судьбоносная точка - точка Выбора. Информация обоих частей сна говорит о том, что выбор будет между Вашим Духовным и материальным развитием.
Жаль, что Вы не написали весь сон, чувствуется недостача информации.