Вера Панакшина

Мой сон!!! Мне снилось а там случилось!!!

Две недели назад я заходил к своей бабуле в гости она сильно болела, немного пообщавшись я сказал что зайду к тебе еще завтра надо было занести диски которые я очень долго нес до нее, но мне лень было их искать и я отложил этот поход. Сегодня взял диски понес ее, стучусь не кто не открывает ну думаю вышла куда подожду около двери, тут выходит соседка по лестничной площадке спрашивает вы к кому, я говорю к бабуле, она мне говорит что ее увезли в больницу она лежала там 11 дней и вчера ночью умерла.

И сегодня же я вспомнил сон который снился мне в ночь ее смерти .

Сон был про мою вторую бабулю она жива. Все собрались на кладбище в каком то здании там стояли накрытые столы, собралось много людей. Моя вторая бабушка сидит по центру как бы эта ее день смерти. Значит все сидят и ждут когда придет время ее хоронить. Мой сон обрывается я просыпаюсь весь в поту.

Меня щас колотит и мурашки по всему телу.

Что это может значить?? ?

Арт К

Бабуля, которая жива -Долго жить будет! не волнуйтесь.

Наталья Наталья

Поколотит и перестанет = Вам страшно= стыдно= тягосто= что же тут может присниться? Спасибо за отковенность = МЫ ВСЕ и каждый из нас обязаны помнить = что жизнь заканчивается и близкие уходят = а все нужно делать и успевать для них ВО ВРЕМЯ. Смею Вас успокоить в течении ближайшего времени у Вас больше никто не умрет. Удачи и не стоит себя нагнетать= выговорились и Вам легче.