Ки
Киса

Снился необычный сон.

Недавно расстался с девушкой. И вот этой ночью снилось это. Как будто я с ней разговариваю. Мы сидим напротив друг друга. Но при этом я понимаю, что я это я, но говорю о себе как о другом человеке. И она меня не узнает (т. е. общается со мной как с давно знакомым другом, но не мной) . Сейчас поясню.
Диалог был что то вроде этого. Она сидит напротив и говорит мне же обо мне о расставаниии. - " я думала его это зацепит и он мне за эти 3 дня позвнит и начнутся встречи и все наладиться, а она пропал". А я ей отвечаю, тоже получается о себе, что типо " может он просто забил". После этого она печально смотрела и я проснулся. Это игра воображаения или сон может что то значить?

Alone Black Wolf

Думаете друг о друге