Мария Косовская

Красивый сон снился,

Под теплым летним поздним вечерком, на небо смотрела, наблюдала яркие здезды, а потом появилось северное сияние, настолько яркое зрелище и так красиво, с неба сыпались блестящие капли после сияния, я под таким впечатлением была, никогда такое не снилось такого рода, я не фантазерка) к чему обычно сняться такие сны? буду благодарна за Ваши ответы.

Юл
Юлия

Звезды снятся к радости, свиданию с родственниками. Все должно быть ОК,