Людмила

сон непонятный

вообщем сижу с отцом в ресторане или столовая. кругом заваленные столы остатками куриных ножек. Зову официанта. Скидываю со стола все что на столе на пол. Иду посмотреть что делается в окнах, рядом парк атракционнов. Открываю дверь, смотрю запустили колесо и ветер тянет меня в проход. Передо мной стоит женщина и зажигалкой щелкает у меня перед носом. Захлапываю дверь. Оказываюсь в школе, идет урок. Это 5 этаж, в конце коридора и раньше там у нас всегда история была. Идет сочинение. Смотрю под парту начинаю чинить комп. Который у меня под партой.

А на другой день снилось сижу дома и какой-то мужик с винтовкой караулит меня у подъезда. Открываю окно прыгаю вниз. Потом ухожу по улице, далее забираюсь на лифте в какой-то небоскреб. Все дальше проснулся.

Ян
Яна

перечитал два раза.. . бред!

Сергей

Фильмов пересмотрели