Ол
Ольга

сон внутри, непонятный

у нас с человеком (не моим) произошла небольшая размолвлчка в отношениях, мы с ним не видимся (наяву). снится сон будто я в заброшенном здании подошла к нему взяла под руку и мы пошли. потом оказались в красивом белом здании и он пошел вверх по лестнице, я едва пошла за ним, но отстановилась села обхватила руки коленями и он спустился ко мне присел и спросил: зачем ты так делаешь?... я ответила: а ты не понимаешь, да?.. он молчал в ответ

Лиля Абдулина

А что тут непонятного ?

Вы в ссоре с этим человеком и мозг ваш помнит этот стресс, а образ этого человека в памяти мозга есть и может присниться.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Анастасия Голубева

заброшенные отношения... ваша инициатива взять его и повести в новую, чистую атмосферу... но пошёл он туда сам один впереди вас... вы в непонятках... а он тем более... и что вы хотели этим сказать... зачем вытаскивать прошлые отношения... а затем сидеть в раздумьях...