Ан
Андрей

Кто поможет понять мой сон? (внутри)

Добрый день!
Еле встала с кровати и так на протяжении уже долгого времени.

Мне приснился сон, что я иду по лесу с маленькою девочкою, не помню держала ли я её тогда за руку или нет, но я гораздо старше её. Может мой ребенок?

Вообщем приснилось, что я иду по лесу с тою девочкою и мы видим качели-ромашка (на цепи качельки) . Я предложила ей покататься, но она твердо сказала: "Не хочу! ", а я пошла и села на них. Кстати, когда мы сидели, у неё и у меня в руке была морковь, уже погрыженая, но во сне мы её не ели, я этого не видела по крайней мере. Мы сели на качели и она с не охотою начала на них кататься, хотя я и сама не испытывала эмоций радости. Немного, когда прошло время и мы слегка покатались по кругу, качеля начала набирать обороты и мы подымались все выше и выше. Но сама качеля стояла в кругу деревьев и когда мы поднялись высоко, то цепь ухватилась за деревья и я спрыгнула с качели крича ребенку, чтобы и она прыгала: "Прыгай! Быстро! ". Я стояла внизу и подняла руки вверх, чтобы словить её, но какое-то помутнение и ребенок упал на землю, а потом как будто-бы кто-то проиграл эту сцену еще раз и на этот раз я её словила уже в руки.

После этого я проснулась. Подскажите, как мне интерпретировать свой сон? Что он значит? Может кто конкретно написать, что меня ждет?

Забыла написать, что качели были ужасно ржавые, а краска слезла с неё

Маргарита Тололаева

Это значит, что вы чертовски хорошо запоминаете сны. Поздравляю!

Серёга Малышев

обычный сон.